(408:4*6-420:5)*100 1380:10:6-96:(48:4):2 408:8*10-420:4*2 (1380-190*2):100+5990


Ответы на вопрос

Отвечает Качановская Вера.
1) (408:4-420:5)*100=1800
2)1380:10:6-96:(48:4):2=30
3)408:8*10-420:4*2=300
4) (1380-190*2):100+5990=6890