на площадке молодняка играли 5 волчат,а лисят на 2 меньше. сколько лисятбыло на площадке?сколько

всего волчат и лисят на площадке

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

1) 5-2=3 лисёнка было на площадке

2) 5+3=8 волчат и лисят на площадке

Отвечает Бадретдинова Лира.

1) 5-2=3(л) Лисят Было

2)5+3=8(лисят и волчат)

 

Ответ : 4 лисёнка было на площадке, 

          : 8 всего на площадке