2406204:(10421-9887)+88200:300 (2801×640-1789631)×(775-95823:189)+1630314:798


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Арсений.

2406204:(10421-9887)+88200:300=2406204:534+88200:300=4506+294=4800
(2804*640-1789631)*(775-95823:189)+1630314:798=4929*268+1630314:798=1320972+2043=1323015

Отвечает Рак Стас.


2406204:(10421-9887)+88200:300=4800