Илюша прочитал книге за 4 дня.В первый день он прочитал на 32 страници меньше чем во второй день и

на 35 страниц меньше чем в третий.В третий день Илюша прочитал на 20 страниц меньше чем в четвёртый день.Сколько страниц в книге если в первый день он прочитал 78 страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Аширбек Нариман.
78+32=110 с. прочел в 2 день
78+35=113 с.-3 день
113+20=133 с. -4 день
78+110+113+133=434 с. в книге