Учитель проверяет все тетради за 32 мин. Какую часть тетра­ дей проверит учитель за 1 мин? за 8

мин? за 16 мин? за 22 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
За 1 мин.- 1/32 тетрадей
8 мин.- 8/32=1/4 тетрадей
16 мин.- 16/32=1/2 тетрадей
22 мин.- 22/32=11/16 тетрадей
0 2