5×54÷2+45÷5×40+9×5×345÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Кунакбаева Полина.
Я наверное могу сильно ошибаться ,я три раза пересчитала. вот что у меня получилось:
1) 5*5=25
2)4:2=2
3)45:5*40=360
4)9*5*345:4=3881,25
5)25+2=27
6)27+360=387
7)387+3881,25=4268,25
Если не правильно за ранее прощу прошения)