845-(597-x)=249 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Михаил.

845-597+х=249
248 + х=249
х= 249-248
х=1

Отвечает Пересунько Даня.

597-х=845-249
597-х=596
Х=596-597
Х=1
Проверка:
845-(597-1)=249