Составьте уравнение по условию задачи.В альбом с марками добавили 6 марок,затем вынули 4

марки,после чего добавили еще 9 марок.В альбоме стало 35 марок.Сколько марок было в альбоме первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернядьев Никита.
Пусть х- первоначальное число марок в альбоме=> х+6-4+9=35
Х= 24
Отвечает Рулев Денис.

х+6-4+9=35

х=35-9+4-6