На клетчатой бумаге с размером клетки 1x1 изображен треугольник. Найдите его площадь.



Ответы на вопрос

Отвечает Бадртдинова Снежана.
Sтр.=1/2ah
S=1/2*4*4=8
Ответ:8
Отвечает Игумнова Анастасия.
Высота = основание = 4.
S = 2 * 4 = 8. 

Ответ: 8.