Вычислите значения выражения 690:3 *205-47150+850


Ответы на вопрос

Отвечает Безруких Света.
690:3=230
230*205=47150
47150-47150=0
0+850=850

Отвечает Рябинина Мария.
690:3*205-47150+850=850
1)690:3=230
2)230*205=47150
3)47150-47150=0
4)0+850=850