8+ =35-20. 9+ =57-40. 6+ =24-10. 18- =29-20. 12- =60-56. 11- =60-56


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Илья.
8+7=35-20
15=15

9+8=57-40
17=17

6+8=24-10
14=14

18-9=29-20
9=9

12-8=60-56
4=4

11-7=60-56
4=4