Баскетболом занимается 36 человек. Количество человек, занимающихся волейболом, составляет

количества занимающихся баскетболом и 80% количества занимающихся футболом. Сколько человек занимается волейболом и сколько футболом?

Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
36*80/100=2880/100=28,8(чел)-волейболом и футболом
Отвечает Сайбель Наташа.
36-100%
? -80%
1)36*80=2880
2)2880÷100=28,8