Установите порядок действий и найдите значение 11-6+8


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Диана.

11-6=5+8=13
11-6 - первое действие
5+8 - второе действие

Отвечает Андреев Илья.


1-ое действие:   11-6

2-ое :                   6+8

11-6+8=13