Выпиши и реши те уравнения, в которых неизвестное находят делением: x × 6=120, x : 6=120, 5 ×

x=150, x : 5 = 150, 420 - x =210, 26 × x=78. Даю 33 балла!

Ответы на вопрос

Отвечает Азаренко Ирина.

Х*6=120
х=120/6
х=20

5*х=150
х=150/5
х=30

26*х=78
х=78/26
х=3

Отвечает Шульц Валерия.

No1
x×6=120
x=120÷6=20
No2
5×x=150
x=150÷5=30
No3
26×x=78
x=78÷26=3