Два года назад Юле было 10 лет.Сколько лет будет Юле через 6 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дарья.

18 лет будет щас юле 12 а через 6 лет 18

Отвечает Лингер Денис.

1)10 +2=12(лет сейчас Юле).2)12+6=18(лет будет Юле через 6 лет).Ответ-через 6 лет,Юле будет 18 лет.