Первый рабочий сделал за смену 3\16 всего заказа, а второй 5\16 всего заказа.Второй рабочий получил

за выполненуб работу на 56000 рублей больше,чем первый.Сколько стоит весь заказ?Сколько денег заработал за эту смену каждый рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Валентин.
=> 2/16 =56000 = 1/16 28000руб
1ый поулчил 84000руб (3*28000)
2-ой получил 5*28000 =140000
весь заказ 16* 28000=448000