Реши задачу.Рабочий за смену изготовил 64 детали,а его ученик на 26 деталей меньше.сколько деталей

изготовили рабочий и ученик вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Камиева Адеми.
1) 64-26=38(д) изготовил ученик
2) 64+38=102( д)
Ответ 102 детали изготовили рабочий и ученик.
Отвечает Виноградова Анастасия.
64 рабочий
64-26=38 ученик
64+38=102 вместе
ответ: рабочий и ученик изготовили 102 детали