2х-9/2х-5 - 3х/2-3х = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Денис.
2х - 9/2х - 5 - 3/2х -3х =2
-1х - 12/2х = 3
-1х -6х = 3
х = - 3/7