Помогите решить пожалуйста -4×(-z+7)=z+17


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
-4*(-z+7)=z+17
4z-28=z+17
4z-z=17+28
3z=45
z=15
Отвечает Кислицына Лера.
4z-28=z+17
4z-z=17+28
3z=45
z=15