найди частное и остаток21 324/37,216724/42.


Ответы на вопрос

Отвечает Вандышев Макс.

частное 21 324/37

37*21 остаток будет равен 324  от 37  второй также!

Отвечает Троян Саша.

21 324/37=576 (ост 12)
216 724/42=5 160 (ост 4)