Малыш с'ел 3 плюшки карлсон что-то у фрекен бок в 5 раз больше плюшек за каждую плюшку он оставил в

блюдце манетку в 5 эре. сколько эре заплатил карлсон за плюшку?

Ответы на вопрос

Отвечает Нездийминога Юлия.
1)5•3=15(плюшек)-съел Карлсон.
2)15•5=75(эре )-он оставил.
Ответ : 75 эре он оставил.
Отвечает Назаров Алексей.
5*3 = 15 (плюшек съел Карлсон)
15*5 = 75 (эре он оставил)