Вычислите наиболее удобным способом: 50*51*2*40


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкова Алина.

(51*2)*(50*40)=102*2000=204000

Отвечает Корицкая Маша.

50*2=100
100*51=5100
5100*40=204000