Упростите выражение:Sin(x+45^0)*Cos(x-45^0)*Cos(x+45^0)*Sin(x-45^0)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1/2sin90 +1/2 sin2x +1/2sin(-90) +1/2sin2x=1/2+sin2x-1/2=sin2x