Точка М при перемещении на 3 перешла в точку N (2), а точка К при перемещении на -4 перешла в точку

Р(-1). Найдите координаты точек М и К.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.

M(2-3) = M(-1)

K(-1 + 4) = K(3)

Ответ: M(-1), K(3)

Отвечает Орлова Виолетта.

Значит точка М перешла на 3 точки вправо. М=2-3=(-1)
к переместилась на 4 точки влево значит ее кординаты= 3