(у-1,9)*(-2,4)=12 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Майский Женя.
(y-1,9)*(-24/10)=12
1.9-y=(12*10)/24
1.9-y=10/2
1.9-y=5
y=-3.1