Сколько метров в 30 км сколько сантиметров 20 м 6 дм сколько метров 60.000 мм сколько миллиметров в

2 м 6 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Рома.
30 км = 30000м
20м6дм=2060см
60000мм=60м
2м6мм=2006мм
Отвечает Фёдорова Кристина.
30 км = 30.000 м
20 м 6 дм = 2.000 + 60 = 2.060 см
60.000 мм = 6.000см = 60м
2 м 6 мм = 200 см 6мм = 2.000 + 6 = 2.006 мм