Найди правило по которому записаны каждые три числа 13,4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Валерия.

По правилам решается так.

 

13-9=4  

4*2=8

Отвечает Шайхутдинов Артур.

Правило: от первого числа нужно отнять 9 и потом результат умножить на 2.

13-9=4

4*2=8

Думаю так будет.