Какую часть 1 м в кубе составляет 1 см в кубе?


Ответы на вопрос

Отвечает Щаслива Аня.

1метр=100 см 1(м3)=100*100*100 (см3)

 

1/1000000 часть

Отвечает Черноскутова Злата.

1 м = 10^2 см
1 м^3 = 10^6 см^3
Стало быть одну миллионную.