1. Запишите все числа, на которые 44 делится без остатка 2. Вычисли сначала разность, а потом

частное чисел 99 и 11 ...... , 55 и 5. 3. Частное чисел 66 и 6 увеличь на 59. .... Сумму чисел 24 и 31 раздели на 5. ..... Из числа 11 и 6. 4. Ваня расставил солдатиков в 6 рядов, в каждом ряду по 11 солдатиков, а рядом поставил ещё 28 солдатиков. Сколько всего было солдатиков? 5.Правда ли , что частное чисел 55 и 5 равно 50? ..... Правда ли, что если 9 увеличить в 11 раз , то получится 99. ответе пж !!!!!! у нас ночь скоро просто спать помогите пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Semchuk Lilia.
1)44, 88, 132, 176...(+44)
2)99-11=88   99\11=9    55-5=50   55\5=11     ( \ это деление)
5) Вычтите 11-6=5
4)94
5)Нет. Да.