НА ДВУХ УЧАСТКАХ ПОСАДИЛИ ДЕРЕВЬЯ: НА ОДНОМ 18 ОДИНАКОВЫХ РЯДОВ НА ДРУГОМ 14 ТАКИХ ЖЕ РЯДОВ ВСЕГО

ПОСАДИЛИ 1 152 ДЕРЕВА СКОЛЬКО ДЕРЕВЬЕВ ПОСАДИЛИ НА КАЖДОМ УЧАСТКЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Лёша.

1) 18 + 14 = 32

2) 1152 : 32 = 36

вот и всё элементарно

Отвечает Коновалова Виктория.

1) 18 + 14 = 32

2) 1152 /32 = 36

Ответ: по 36 деревий посадили на каж. участке