Помогите решить задачу!!!!! Двое судей начали одновременно движение навстречу друг другу от двух

пунктов и встретились через 20 мин. Сколько метров между пунктами, из которых вышли судьи, если 1 судья делал 12 шагов в мин., а 2 судья 10 шагов в минуту? Длина шага у обоих судей в среднем равна 80 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Половников Андрей.
12+10=22 ш/мин скорость сближения
22*20=440 шагов между пунктами
440*0,8=352 м