Найдите значение выражения корень 1.2*корень 1.4 делить на корень 0.42


Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.
\sqrt{1,2}\cdot \sqrt{1,4}:\sqrt{0,42}=\sqrt{\frac{1,2\cdot 1,4}{0,42}}=\sqrt4=2