192 м 4 дм -- 63 м 22 мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Нероева Екатерина.
Переведем все в мм:
192 м = 192 х 1000 = 192000 мм
4 дм = 4 х 100 = 400 мм
63 м = 63 х 1000 = 63000 мм
Складываем:
192000 + 400 = 192400 мм
63000 + 22 = 63022 мм
Получаем пример:
192400 - 63022 = 129 378 мм
Переводим обратно в м:
129 378 мм = 129378 : 1000 = 129 м 378 мм
Ответ: 129 м 378 мм