Решите уравнения а) 1,5(1+х)=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.

1,5 + 1,5х =4,5 1,5х=3 х=2

Отвечает Богданова Лиза.

1,5(1+х)=4,5 1,5+1,5х=4,5 1,5х=3 Х=2