Помогите решить пример по действиям(14,05-3,4X(1,87+0,135)) : 1,5-0,7 X (7-1,34)


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Лёша.

1.87+0.135=2.005  2) 2.005*3,4=6,817  3)14,05 - 6,817=7,233 4) 7,233/1,5=4,822   5)7 -1,34=5,66  6)0,7*5,66=3,962  7)4,822 -3,962=0,86