Сумма уменьшаемого, вычитаемого и разности равна 100. Найди уменьшаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Разинькова Анастасия.

50(уменьшаемое) - 30 (вычитаемое) = 20 (разность)50 +30+ 20 = 100(сумма)

Отвечает Иринка Иринка.

50-20=30 ПОТОМУ ЧТО 20+30=50,А 50+50=100