Скорость слабого ветра 5 м/с, скорость ураганного - в 7 раз больше, а скорость штормового ветра

1440м/мин. На сколько больше скорость ураганного ветра, чем скорость штормового? пж

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

5*7=35м/мин
1440-35=1405м/мин больше

Отвечает Храмцова Христина.

5*7=35м/мин 1440-35=1405м/мин больше