1.23 × 2600 + 1292.4 ÷ 3.6 - 34248 ÷ (-24) решите плиззз помогите!!!!! пО ДЕЙСТВИЯМ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Маевский Дима.
1)1.23*2600=3.198
2)1292.4:3.6=359
3)34248:(-24)=-1427
4)3.198+359=362.198
5)362.198-(-1427)=1789.198
не знаю правильно или нет,калькулятора нет под рукой))