Запишите в виде десятичной дроби числа: а)3 7/10; 6 3/10; 11 11/100; 9 27/100


Ответы на вопрос

Отвечает Маданов Канат.

1) 3,7 2) 6,3 3) 11,11 4) 0,27

Отвечает Васильев Севастьян.

3 7/10=37/10=3,7
6 3/10=63/10=6,3
11 11/100=1111/100=11,11
9 27/100=927/100=9,27