В трёх одинаковых коробках 27 конфет. сколько конфет в четырёх таких коробках .реши задачу по схеме

. ( ?? : ? ) + ?? = ?? или ( ?? : ? ) * ? = ??

Ответы на вопрос

Отвечает Sadekov Vadim.

Только так 
(27:3)*4=36(к) - в 4 коробках

Отвечает Кастусик Елизавета.

Ответ:
(27:3)*4=36
Вот как-то так.