Вася прошел 3/7 длины дорожки и ему осталось пройти84м.сколько метров он уже прошел по дорожке.


Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.
1)84:3х7=216(м) - длина дорожки 2)216 - 84=13(м) - он уже прошёл