Срочно. 53.x=742, y:18=25, 168:b=24


Ответы на вопрос

Отвечает Бербат Виталий.
53 * х = 742           у : 18 = 25          168 : b = 24
х = 742 : 53           у = 25 * 18          b = 168 : 24  
х = 14                    у = 450                b = 7