1.2.3.4.5=18 надо расставить правильно все знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленчук Люба.

(1+2)×3+(4+5)=18
1)1+2=3 2)3×3=9 3)4+5=9 4)9+9=18.