Ширина прямоугольника равна 6 см а длина в 2 раза больше вычислите площадь и периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Максат.
6*2=12 (см) длина
Р=(6+12)*2=36(см)
S=12*6=72(см2)