Расстояние , которое пройдёт катер за определённое время ,двигаясь по течение реки и против течения

реки . скорость течения реки 2 км/ч , а собственная скорость катера x ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

1) v=2+15 2) v=15-2 3)s=(2+15)*3 4)s=(15-2)*3 5)t=68/(2+15) 6)t=78/(2+15) 7)Δ=(2+15)-(15-2) Помойму так.Если не правильно то не пиши,если правильно не пеши.Но я старался.