Купили 4 грозди бананов, по 7 шт. в каждой, и еще одну гроздь, в которой было 12 бананов. Сколько

бананов купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

4*7=28
28+12=40
Ответ: 40 бананов 

Отвечает Морозова Натуся.

4*7=28
28+12=40(бананов)