На шахматном турнире Маша выйграла 8 партий в шахматы,а Таня выйграла 4 партии.На сколько больше

партий в шахматы выйграла Маша.2).На контрольной работе 15 задач.7 задач было решено правильно,остальные задачи были решкны не правильно.сколько задач не смогла решить Оля.помогите с краткой записью.

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Леночка.
1. Маша - 8 партий.
Таня - 4 партии.
1) 8-4= 4(п) - больше выйграла Маша.
Ответ: на 4 партии.
2 задача:
Правильно - 7 задач.
Неправильно - ? задач.
Всего - 15 задач.
1) 15-7=8(з) - не смогла решить Оля.
Ответ: 8 задач.