В 10 одинаковых банках 16 кг мёда.Сколько килограммов мёда в 20 таких банок.


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.

1) 16/10 = 1,6 кг мёда в одной банке.
2) 1,6*20 = 32 кг мёда в 20 банках. 

Отвечает Фатьянов Денис.

16:10=1.6-в одной банке,20*1.6=32 кг в 20 банках