Хозяйка вскопала осенью две грядки. Получившийся участок она поделила на 3 части одинаковой

площади. Какова площадь каждой части

Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Руслан.
Это легко.Кароч,ты сам сделаешь краткую запись и т.д. и т.п. а я решу
1)27+24=51(кв.м.)-площадь 2 грядки
2)51÷3=17(кв.м.)-площадь каждой части.Вот решение