Тесто для вареников содержит 16 частей творога 3 части муки 3 части сметаны и 3 части

сахара.найдите массу каждого продукта необходимого для приготовления 1 кг теста.

Ответы на вопрос

Отвечает Красиков Даня.
1 кг- 1000 г
16 +3+3+3 = 25 частей всего
1000:25 = 40 г одна часть
16*40 = 640 г творога
3*40 = 120 г муки, сметаны,сахара (каждый ингредиент по 120г)
1 0